Geschäftsleitung

Philipp Stange
Geschäftsführer
Telefon: 06027-40910
p.stange@autocentrum-stange.de

Verkauf

Nadja Duffeck
Verkaufsleiterin, geprüfte Automobilverkäuferin/B2B
Telefon: 06027-40910
info@autocentrum-stange.de
Thomas Ritter
Geprüfter Automobilverkäufer
Telefon: 06027-4091102
t.ritter@autocentrum-stange.de
Christian Horlbeck
Geprüfter Automobilverkäufer
Telefon: 06027-4091103
c.horlbeck@autocentrum-stange.de
Jens Weber
Automobilverkäufer
Telefon: 06027-4091113
j.weber@autocentrum-stange.de
Christian Kosbu
Geprüfter Automobilverkäufer Gewerbekunden
Telefon: 06027-4091107   Mobil: 0175-5429616
c.kosbu@autocentrum-stange.de
Horst Haschke
Geprüfter Automobilverkäufer Gebrauchtwagen
Telefon: 06027-4091130
h.haschke@autocentrum-stange.de
Daniel Ackermann
Verkaufsassistent
Telefon: 06027-40910
d.ackermann@autocentrum-stange.de
Jessica Häcker
Verkaufsassistentin
Telefon: 06027-40910
j.haecker@autocentrum-stange.de
Alexander Will
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon: 06027-40910
a.will@autocentrum-stange.de

Service

Roland Wittor
Serviceleiter
Telefon: 06027-40910
r.wittor@autocentrum-stange.de
Ulrich Hasenstab
Werkstattmeister
Telefon: 06027-40910
u.hasenstab@autocentrum-stange.de
Christian Cottez
Serviceberater / Meister
Telefon: 06027-40910
c.cottez@autocentrum-stange.de
Reiner Böhm
geprüfter Serviceberater / Meister
Telefon: 06027-40910
r.boehm@autocentrum-stange.de
Thomas Ende
Serviceberater / Techniker
Telefon: 06027-40910
t.ende@autocentrum-stange.de
Birte Richter
Serviceassistentin
Telefon: 06027-40910
b.richter@autocentrum-stange.de
Myriam Knapik
Serviceassistentin
Telefon: 06027-40910
m.knapik@autocentrum-stange.de
Susanne Ackermann
Serviceassistentin
Telefon: 06027-40910
s.ackermann@autocentrum-stange.de
Grazia Schendel
Serviceassistentin
Telefon: 06027-40910
g.schendel@autocentrum-stange.de
Diana Rittger
Serviceassistentin
Telefon: 06027-40910
d.rittger@autocentrum-stange.de
Lisa Mazur
Serviceassistentin
Telefon: 06027-40910
l.mazur@autocentrum-stange.de
Jana Karasek
Serviceassistentin
Telefon: 06027-40910
j.karasek@autocentrum-stange.de
Vera Stadtmüller
Serviceassistentin
Telefon: 06027-40910
v.stadtmueller@autocentrum-stange.de
Ute Schreckenberg
Versicherungssachbearbeiterin
Telefon: 06027-40910
u.schreckenberg@autocentrum-stange.de
Marius Schulz
Auszubildender Kaufmann für Büromanagment
Telefon: 06027-40910
m.schulz@autocentrum-stange.de
Lars Winter
Auszubildender Kaufmann für Büromanagement
Telefon: 06027-40910
l.winter@autocentrum-stange.de
Eslem Emirzeoglu
Auszubildende Kauffrau für Büromanagment
Telefon: 06027-40910
e.emirzeoglu@autocentrum-stange.de

Lager/Teile & Zubehör

Mirko Hahn
Teile & Zubehör Verkäufer
Telefon: 06027-40910
lager@autocentrum-stange.de
Alexander Mucha
Teile & Zubehör Verkäufer
Telefon: 06027-40910
lager@autocentrum-stange.de
Martin Gilmer
Teile & Zubehör Verkäufer
Telefon: 06027-40910
lager@autocentrum-stange.de

Werkstatt

Sebastian Böttger
Peugeot-Techniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Thomas Aulbach
Kfz-Meister/-Techniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Robert Boden
Volvo Techniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Frank Bock
Karosseriebaumeister
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Tuncay Ramazan
Kfz-Karosseriebauer / Ausbeultechniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Tim Metzke
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Joachim Beck
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Niklas Beck
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Frank Stange
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Niklas Sauer
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Rachid Aqarrout
Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Cedric Kayser
Auszub.Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Felix Weigand
Auszub.Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Lukas Reißmann
Auszub.Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
David Schönig
Auszub.Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Dennis Roßkopf
Auszub.Kfz-Mechatroniker
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de

Fahrzeugaufbereitung

Heinz Mucha
Kfz-Aufbereiter
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Michael Ferdinand
Kfz-Aufbereiter
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de
Klaus Mehringer
Kfz-Aufbereiter
Telefon: 06027-40910
werkstatt@autocentrum-stange.de

Verwaltung

Diana Weimann
Disponentin
Telefon: 06027-4091151
d.weimann@autocentrum-stange.de
Frederik Adam
Disponent
Telefon: 06027-4091151
f.adam@autocentrum-stange.de

Buchhaltung

Simone Hassdenteufel
Buchhalterin
Telefon: 06027-4091150
s.hassdenteufel@autocentrum-stange.de
Eda Yolcu
Automobilkauffrau
Telefon: 06027-4091150
e.yolcu@autocentrum-stange.de
Heike Hild
Buchhalterin
Telefon: 06027-4091150
h.hild@autocentrum-stange.de
Alexandra Günther
Buchhalterin
Telefon: 06027-4091150
a.guenther@autocentrum-stange.de